Могу ли я не ходить на работу, если отработаны все часы по трудовому договору?
В трудовом договоре указано определенное количество часов, которые я должен отработать в указанные сроки, т.е. с такого-то числа по такое-то. Получилось так, что часы были выработаны раньше указанного срока.Вопрос следующий: что в такой ситуации можно сделать, если начальник не подписывает отгулы за оставшиеся дни и доплачивать сверх часов, указанных в договоре, никто не будет? Может просто не ходить на работу?