Установлено наличие обременений: ипотека в силу закона и запрет на совершение регистрационных действий
Здравствуйте! Заинтересовался торгами по банкротству одного имущества.
Особняк, который принадлежит двум родным сестрам. Имеется регистрация и документ дарения.
Но одна из сестер должник, и на торги выставляют 1/2 часть особняка.
И в отчете указано следующее "установлено наличие обременений: ипотека в силу
закона и запрет на совершение регистрационных действий."
Поясните, что это может значить? Если есть документ дарения этого дома, значит, он не ипотечный? Но что тогда? Возможно, у них есть ипотека, которую они не выплатили, и дом уходит с молотка?
В случае, если определяется победитель торгов, то 1/2 принадлежит ему, но что с обременением?
Пока я не ознакамливался с имуществом и документами.
Прошу Вас дать оказать помочь, на что обратить внимание при ознакомлении с имуществом:
Kuznecov34.A@yandex.ru