Как переоформить землю под новостройкой на меня, если квартира в ней моя, а земля девушки?
Я купил квартиру в новостройке. Потом перевели по документам в Ижс. Выкупили землю под домом и разделили на равные части среди жильцов. Предварительный договор купли продажи на меня оформлен, а вот земля на мою девушку(меня не было в городе. По моему заявлению об уступке права). Теперь я хочу переоформить землю на себя. Как это сделать? Как дарственную? И нужно ли мое присутствие у натариуса или достаточно моих данных( так как мы расстались и живем теперь в разных городах)? И ещё у меня утерян паспорт а оформить надо сейчас, можно ли по какому то другому документу? И сколько это стоит?