Где можно найти сумму оплаты за ТО газового оборудования?

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти сумму оплаты за то газового оборудования по постановлению #410?

Благодарю.

С уважением, Виктория.

, виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»  не устанавливает минимальную стоимость по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового (квартирного) оборудования.

Стоимость зависит от количества оборудования которое подлежит обслуживанию.

Прейскурант устанавливается специализированной организацией, которая осуществляет такие работы. Информацию можно найти на официальном сайте такой организации, так же в договоре ТО ВДГО (ВКГО) содержатся сведения о стоимости работ.

Например, на официальном сайте Мособлгаза https://mosoblgaz.ru.