Если есть договор проконсультируйте где его найти?

Есть ли междугородный договор между Россией и Белорусией? если гражданин Белорусии совершил преступление, подошло время для того что бы освободится по удо. Что бы неотбытую часть наказания отбыть вне учреждения.

Если есть договор проконсультируйте где его найти ?

Спасибо

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте

Да, между Россией и Беларусью действует международный договор, регулирующий вопросы передачи осуждённых для отбывания наказания в государстве их гражданства. Это Конвенция о передаче осуждённых к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания, подписанная 6 марта 1998 года в Москве. Россия ратифицировала её Федеральным законом от 13 октября 2009 года №235-ФЗ

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.