Могу ли я после признательных показаний мужа признаться в содеянном?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я нашла телефон в магазине, где работает мой муж. Ему не сказала сразу, а спустя 4 часа. Его задержала полиция и он взял на себя вину, могу ли я признаться в содеяном после признания мужа, у меня четверо детей. Спасибо Любовь Сергеевна.

, Любовь Сергеевна, г. Ачинск

Если вы нашли вещь — это не преступление, но заявить об этом, конечно, надо как можно скорее. Конечно, ваши показания будут проверять и если всё подтвердится — вещь вернут владельцу, а дело в отношении мужа будет закрыто.