Согласно п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью. Если брачного договора нет и в период брака не производились вложения, значительно увеличивающие стоимость квартиры (например, капитальный ремонт, реконструкция), то эта квартира полностью входит в состав наследства.
В соответствии с п. 1 ст. 1142 Гражданского кодекса РФ, наследниками первой очереди по закону являются:
дети наследодателя;
супруг;
родители.
Таким образом, в описанной ситуации в число наследников первой очереди входят:
вы (законная жена);
сын мужа (даже если ему 20 лет — возраст не ограничивает право на наследство);
родители мужа (при условии, что они не лишены родительских прав).