Законно ли следователь вызывает на "передопрос"?

Заведено уголовное дело ч3-4 ст159 УКРФ в отношении организации их учредителей. Я сотрудник организации, вызвали на допрос без статуса, присвоили статус подозреваемого провели допрос в присутствии адвоката, и забыли избрать меру пресечения! Сейчас Следователь приглашает на передопрос, это законно?

, катя, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Законно, только дополнительный допрос. А вы так хотите, что бы вам меру избрали?