Могу ли я взять оплачиваемый отпуск, если я работаю с 7 февраля?

Могу ли я взять оплачиваемый отпуск если я работаю с 7 февраля? Отпуск с 1 августа

Выв

В

Вы

В

, александр, г. Москва

добрый вечер!

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.