Можно ли подать в суд за невыполнение оплаченных услуг по продвижению магазина в соц сети?
Здравствуйте. Заключил договор (на физ лицо, паспортные данные есть на человека, но не стоит дата на самом договоре и есть email переписка). Суть договора в том что они предоставляют мне услуги instagram магазина и продвигают его и если в течении 2 месяцев у меня нет продаж на 30 000 рублей, то они возращают деньги. Осталось около 3-х недель и они вообще не занимаются аккаунтом и думаю не будут. Можно ли подать на этого человека в суд?