Здравствуйте Анна.
Работаю в обычной московской поликлиники подведомственной Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Вам необходимо руководствоваться в первую очередь нормативными правовыми положениями принятыми по г. Москве.
Согласно
Приказу Департамента здравоохранения г. Москвы
от 9 июня 2012 года N 531
О мероприятиях по переходу медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы
Порядок исчисления стажа непрерывной работы, дающего право на получение стимулирующей выплаты за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения
6. Стаж работы сохраняется:
6.1. Не позднее одного месяца:
— со дня увольнения из учреждений здравоохранения и социальной защиты населения;
http://docs.cntd.ru/document/5...
Большое спасибо за ответ!
А не влияет ли на это то, что я увольняюсь по собственному желанию второй раз за год? Я слышала что при повторном увольнении в течении года непрерывный стаж теряется. И чтобы не терять стаж нужно отработать на новом месте работы минимум год?
Анна, уточните где Вы работаете, так как приказов сейчас много, все они однотипные, но касаются только федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации.