Должна ли я возмещать ущерб предприятию, если не подписано соглашение о мат ответственности?

Добрый день. Должна ли я возмещать сумму предприятию из личного кармана, если не подписаны никакие документы, кроме трудового договора?

, Алена, г. Вологда

Здравствуйте.Если с вами подписан договор о полной материальной ответственности то это одна ситуация а если не подписан, то ваша ответствненость перед работодателем ограничена.ТК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.