Здравствуйте .
Если арендаторы не освободят квартиру в установленный срок, вы вправе требовать их выселения через суд и взыскания неустойки или убытков.
Согласно ст. 687 ГК РФ
1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.
2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях указанных в данной статье
Подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/d4304eec31c7e1323ffb419ed41883da482d9488/
Если арендатор не освобождает помещение добровольно, арендодатель вправе требовать освобождения через суд на основании ст. 301, 304 ГК РФ .
Также, возможно, взыскание неустойки или убытков, если это предусмотрено договором или законом .
Как следует из ст. 394 ГК РФ
1. Если за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства установлена неустойка, то убытки возмещаются в части, не покрытой неустойкой.
Законом или договором могут быть предусмотрены случаи: когда допускается взыскание только неустойки, но не убытков; когда убытки могут быть взысканы в полной сумме сверх неустойки; когда по выбору кредитора могут быть взысканы либо неустойка, либо убытки.
Можете, но это будет проблематично.
В соответствии со ст. 688 ГК РФ
Если они будут продолжать занимать квартиру, то Вы не сможете туда вселиться, да и физически это не будет для Вас осуществимо.
Защита жилищных прав у нас происходит преимущественно в судебном порядке. Никакие самовольные действия по взламыванию замков, вынос вещей нанимателей против их воли и прочее подобное — недопустимы.
Полиция тоже Вам не поможет, как показывает, практика. У них нет задачи содействовать выселению граждан из занимаемых по договору найма помещений.
За то время, пока Вы будете их выселять, и они будут занимать квартиру, Вы сможете взыскать с них арендную платы, а также потребовать возмещения всех причиненных убытков.