Предусмотрены ли выплаты на первенца по закону?

Здравствуйте ! Слышал , что выплата на первого ребенка , составляет 100000 рублей. Подскажите, куда и с какими словами нудно обратиться?

, Владислав, ст-ца. Брюховецкая
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владислав!

Нет, такой выплаты еще не предусмотрено действующим законодательством РФ, пока лишь ведутся разговоры, обсуждения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.