Можно ли в данном случае не выплачивать страховку?

Я учавствала в розыгрыше в Instagram выиграй IPHONE X мне написали @munelisik Здравствуйте, я являюсь организатором конкурса @munelisik

Вы участвовали в моём конкурсе, ВЫ ПОБЕДИЛИ, Ваш приз iPhone X

Для получения приза необходимо указать данные:

1)Адрес проживания

2)ФИО получателя

3)Номер телефона

4)Индекс почты

Доставка бесплатная, СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ (760₽)

______

ВСЕ ГАРАНТИИ ЕСТЬ В АКТУАЛЬНЫХ ИСТОРИЯХ, ТАM ЖЕ ОТЗЫВЫ

После просмотра актуальных историй напишите мне ДА-согласен(а), НЕТ-не согласен(сна)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!️

А я написала в ответ

Я-ДА;А можно страховку не оплачивать!!!!! ;АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ :г. Улан-Удэ Республика Бурятия;Ф.****** И. ****** О. **********;Номер телефона 7 9** *** ** ** ;Индекс почты города Улан-Удэ 670000;Ну и написала-чтобы не оплачивать сразу вдруг это обман!!!!!!

И что мне делать дальше??? Помогите пожалуйста

, Altana, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас с этими розыгрышами очень популярные разводы в интернете. Будут вам писать что если вы за что то не оплатите вам ничего не пришлют. И в итоге конечно денег вы не увидите.