8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в данном случае не выплачивать страховку?

Я учавствала в розыгрыше в Instagram выиграй IPHONE X мне написали @munelisik Здравствуйте, я являюсь организатором конкурса @munelisik

Вы участвовали в моём конкурсе, ВЫ ПОБЕДИЛИ, Ваш приз iPhone X

Для получения приза необходимо указать данные:

1)Адрес проживания

2)ФИО получателя

3)Номер телефона

4)Индекс почты

Доставка бесплатная, СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ (760₽)

______

ВСЕ ГАРАНТИИ ЕСТЬ В АКТУАЛЬНЫХ ИСТОРИЯХ, ТАM ЖЕ ОТЗЫВЫ

После просмотра актуальных историй напишите мне ДА-согласен(а), НЕТ-не согласен(сна)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!️

А я написала в ответ

Я-ДА;А можно страховку не оплачивать!!!!! ;АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ :г. Улан-Удэ Республика Бурятия;Ф.****** И. ****** О. **********;Номер телефона 7 9** *** ** ** ;Индекс почты города Улан-Удэ 670000;Ну и написала-чтобы не оплачивать сразу вдруг это обман!!!!!!

И что мне делать дальше??? Помогите пожалуйста

Показать полностью
, Altana, г. Чита
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас с этими розыгрышами очень популярные разводы в интернете. Будут вам писать что если вы за что то не оплатите вам ничего не пришлют. И в итоге конечно денег вы не увидите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Защита прав работодателя
Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить чтобы не лишили премии (сказали потребуют объяснительную в первый рабочий день после больничного). Дело в том, что в день открытия больничного я звонила начальнице и предупредила её, что буду открывать больничный с утра, но после посещения забыла уведомить до какого открыт больничный, через несколько дней она написала спросив когда на приём, я о ветила когда надо на приём и что точно буду продлевать больнтчный. В день продления больничного не намеренно забыла уведомить до какого числа продлили, однако на следующий день пришло сообщение от начальница с вопросом до какого числа продлили и я сразу ответила. Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии? Ранее подобных ситуаций не было, впервые на данном больничном такая ситуация
, вопрос №4096556, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2019