В какие органы мне написать заявления на работодателя?
Добрый день. Трудоустроен в районах Крайнего севера. Два месяца назад оформил отпуск по уходу за четвёртым ребёнком. В итоге оплату не производили в течение всего этого времени. В какие органы мне писать заявления на работодателя (организацию), если никто ничего не объясняет, просто перекидывают с одного номера телефона на другой, но в ответ слышу только: "Ожидайте!".
Мало того, не хотели присылать мне трудовой договор, даже в электронном виде. Все же, спустя пять лет, работник отдела кадров выслала... Там дополнительное соглашение, что я переведён в другой филиал иного города, документ не подписывал тот.
Помогите, пожалуйста.
- P_20190524_185308_1_p.jpg
- дс(2).pdf
, Сергей Скрипник, г. Москва