Что делать при отсутствии средств оплатить кредит?

что делать если нет средств платить кредит и потерял работу, но работа будет через полтора месяца И прописки нет так как квартира продана и надо ехать за пропиской в другой город

, кирилл, г. Новокузнецк

Кирилл, добрый вечер! С целью избежания негативных последствий и возможной просрочке по кредиту, обратитесь с письменным заявлением в кредитную организацию, возможно банк подет Вам на встречу и условия кредитного договора будут пересмотрены.