Как правильно написать расписку о залоге недвижимости

здравствуйте как правильно оформить расписку о том что я беру деньги в долг, но в залог ставлю квартиру в которой живу

, Азамат, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Азамат, это очень рискованно отдавать в залог квартиру и как я понимаю деньги вы берете не в банке, однако могу оказать вам такую услугу, помочь оформить грамотно расписку, обращайтесь в чат.