Сможет ли мать-одиночка получить служебное жилье?

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Мои родители приватизировали квартиру когда мне не было 14, 1/3 принадлежит мне. Я служу по контракту, мать одиночка, хотелось бы получить служебное жильё. Имею ли я на это право?

, леся, г. Хабаровск

Здравствуйте. Вас не признают нуждающейся в жилье, поскольку у Вас есть жилье в собственности. Выход — через ухудшение своих условий (продажа, обмен, дарение) и через 5 лет приобретете право на жилье.