Что делать, если после задержания нетрезвым за рулем прошло 2 месяца, а повестка в суд не пришла?

Меня остановили пьяным за рулём оформили протокол и так далие сказали ждать повестки из суда но прошло уже 2 месеца и неделя и повестки из суда так и не было как мне быть что делать

, Иван, г. Самара

Добрый день, Иван. Вы можете обратиться в ОГИБДД, сотрудник которого оформил протокол об административном правонарушении, с письменным заявлением на имя начальника с просьбой сообщить о результатах рассмотрения дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.