Забор на дачном участке
Дачный участок у нас в садовом товариществе. По дачному участку поставлен забор. Вызвали кадастрового инженера проверить границы межевания, оказалось, что границы участка должны выходить дальше, чем стоит забор. Т.е. прибавилось еще земля. Следовательно, мы поставили столбы по границе, где должен проходить наш участок (забор оказался внутри новой границы). Имеем ли право так оставить столбы? (пока нет возможности поставить забор). И может ли сосед по участку, через дорогу, убрать эти столбы? Как здесь правильно поступить?
Данная норма ГК РФ определяет полномочия собственника:
Антон, а если случится такая ситуация, что сосед уберет стол бы, то как действовать дальше?