Как рассчитать короткий путь льготного проезда?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в этом году у меня льготный отпуск!

Хочу им воспользоваться!

Хочу следовать маршруту нижневартовск - Уфа(там остаться на месяц) - Анапа

Обратно Анапа - Уфа - Нижневартовск

Я приобрела билет на самолёт нижневартовск-Уфа уже сдала их

Хотела приобрести билеты на самолёт Уфа-Анапа

Анапа-Уфа и тоже их сдать

А билеты Уфа - нижневартовск уже по приезду

Вопрос вот в чем - поясните пожалуйста что значит оплачивают льготный проезд по кратчайшему пути (какую справку дают в авиакассах?)

Просто билеты Уфа-Анапа-Уфа не дешевые, переживаю что не вернут.

Как правильно рассчитать кратчайший путь ?

, Регина, г. Нижневартовск
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Что значит " сдала билеты"? Подтверждением поездки является не только сам билет, который можно приобрести по интернету, но посадочный талон, как подтверждение что поездка состоялась. Их можете сдать по возвращении из поездки. А также надо представить выписку из банка о расходовании денежных средств на билет, в подтверждение, что именно Вы их расходовали. Если оплачивали наличными в кассу, то никакой выписки не надо. Маршрут можно выбирать любой, главное, чтобы не в обратную сторону. И по любой стоимости, ее размер на компенсацию не влияет. Путешествовать можно всеми видами транспорта, даже автобусом, но кроме такси. В каждой организации свои правила компенсации и разные документы требуют, но суть сводится к одному — билеты должны оплатить при предъявлении всех оправдательных документов. Если организация бюджетная, то будет проще.