Как мне получить медаль к ранее выданному удостоверению?

Я действующий военнослужащий. Имею удостоверение Ветерана ВС с 2014 года. Через 0,5 года увольняюсь из ВС РФ. Как мне получить медаль к ранее выданному удостоверению.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для получения самой медали Вам необходимо обратиться к тому должностному лицу на основании приказа которого вам выдано удостоверение, в самом удостоверении это указано.

Для обращения напишите рапорт, приложите копию удостоверения и отправьте рапорт заказным письмом с уведомлением, в течение 30 суток вам ответят, если ответ вас удовлетворит, то все, если нет, тогда жалоба в военную прокуратуру и административное исковое заявление в военный суд