Мой муж посмертно получил медаль за отвагу

Здравствуйте!

Мой муж посмертно получил медаль за отвагу. Какие выплаты мне положены? Где их оформлять?

  • Gallery_1765540730927
    .jpg
, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

За посмертное награждение медалью «За отвагу» членам семьи (супруге, родителям, детям) положено единовременное пособие в размере 5 окладов денежного содержания военнослужащего. Выплата осуществляется через воинскую часть или военкомат по месту призыва/регистрации.

Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.