Смогу ли я получить соответствующий товар?

Оплатил посылку на почте наложеным платежам.Вскрыл дома,а там другой товар.Что делать? Можно ли получить соответствующий товар или вернуть деньги?

, Владимир, г. Рыбинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе вернуть товар на основании ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

напишите уведомление об отказе от товара за вычетом расходов на доставку обратно.