Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Денежная компенсация при утрате трудоспособности в следствии "военной травмы"

Мой муж инвалид 2 группы, пенсионер МВД, в настоящее время получает денежную компенсацию по утрате трудоспособности в размере утраченного денежного довольствия за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности.

Но до вступления ФЗ"О полиции" в действие денежную компенсацию по утрате трудоспособности по решению суда и в соответствии с нормами ГК РФ и Трудового кодекса РФ выплачивалась в полном объеме.

законно ли производится вычет назначенной пенсии из денежного довольствия.

28 Сентября 2013, 12:30, вопрос №234534 Наталья Васильевна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats