Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правомерно ли нас выкинули с очереди?

Здравствуйте!27.09.2011 года наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и включена в состав участников подпрограммы жилище на 2011-2015 годы.в сентябре 2012 мужу исполнилось 36 лет,мне 34.(в очереди стою я).пришло письмо,что нас исключили из числа участников,в связи с превышением возраста 35 лет одним из супругов.законно ли это?спасибо!

31 Октября 2012, 21:50, вопрос №23420 Зарина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Это видимо вас сняли с этой программы, но вы по прежнему должны оставаться на городской очереди по улучшению жилищных условий.

    31 Октября 2012, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats