Правомерны ли эти сомнительные переводы?
Всем здравствуйте!Моего сына осудили по 159.4,с апелляцией не мог определиться,в итоге у адвоката сроки вышли,но у него ещё было время на это,так как он приговор на руки получил намного позже.
И вот тут начинается самое интересное,двоих соучастников так и оставили в том же сизо,где и сидели ,пока шли суды,а остальных двоих,которые хотели подать жалобу,начинают кидать из сизо в сизо.
Изначально сына перевели за город,пробыл там 5 дней,к нему успел съездить адвокат и вот опять перевели уже в другое сизо при лечебнице,хотя по телефону меня уверили что он здоров и что якобы просто разгружают сизо.Получается за неделю его перевели уже два раза!!!!! Письма не доходят,да и заказ из магазина при сизо тоже делает возвраты.
Итог,сроки по апелляции заканчиваются,не знаю успел ли он их подать или нет.
Правомерны ли эти сомнительные переводы???