Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за незаконную прыбыль

Что ждёт мою дочь,если они представила мои интересы в суде не имея ИП и попросила возмещение расходов на представителя в размере 5000? какой штраф и будет или он?

27 Сентября 2013, 11:58, вопрос №233758 Наталья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, ничего не ждет, требований к ИП для представления интересов не предъявляется, более того даже образования юридического не требуется,  максимум это неуплата НДФЛ с суммы дохода за представительство.

    27 Сентября 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats