Штраф за незаконную прыбыль

Что ждёт мою дочь,если они представила мои интересы в суде не имея ИП и попросила возмещение расходов на представителя в размере 5000? какой штраф и будет или он?

, Наталья, г. Иваново
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ничего не ждет, требований к ИП для представления интересов не предъявляется, более того даже образования юридического не требуется,  максимум это неуплата НДФЛ с суммы дохода за представительство.