Куда можно обратиться с жалобой на кафе, где продают алкоголь без лицензии?

Куда можно обратиться с жалобой на кафе где продают алкоголь без лицензии. Продают алкоголь без лицензии , только постоянным клиентам.

, Оксана, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В прокуратуру сообщите. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.