Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД при перевозке ИП своего имущества?

являюсь ип везу свое имущество а именно пилмат составил простую накладную указал отправителя ип и получателя свое ип поставил печать роспись дату гос номер авто сотруднки гибдд все равно ттн и поставили на штраф площадку как быть?

, Денис, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте Денис!

ЛК РФ Статья 50.4. Транспортировка древесины

1. Транспортировка, в том числе на основании договора перевозки, древесины любым видом транспорта осуществляется при наличии сопроводительного документа, в котором указываются сведения о собственнике, грузоотправителе, грузополучателе, перевозчике древесины, ее объеме, видовом (породном) и сортиментном составе, пунктах отправления и назначения, номере декларации о сделках с древесиной (в случае, если совершались сделки с указанной древесиной), а также номере государственного регистрационного знака транспортного средства, на котором осуществляется транспортировка древесины (в случае ее транспортировки автомобильным транспортом).
2. Сопроводительный документ оформляется юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися собственниками древесины.
3. Требования, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, не применяются к транспортировке древесины, заготовленной гражданами для собственных нужд.
4. Форма сопроводительного документа и порядок его заполнения определяются Правительством Российской Федерации.