Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Князькин Алэн

Юрист, г. Хабаровск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Являюсь действующим практикующим юристом в самых жизненно - необходимых сферах права. Имею хороший опыт правоприменительной деятельности в гражданском, административном законодательстве, а так же имею опыт в представлении интересов в государственных органах и в судах.
Ответственный за себя и за решение ваших вопросов в рамках правового поля.
Мое образование
Хабаровская государственная академия экономики и права, факультет - Юридический (Хабаровск, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Стоимость услуг начинается от 1000 рублей. Могу проконсультировать (устно либо письменно), составить какой либо документ, подготовить письменные рекомендации по решению тех либо иных вопросов с конкретным алгоритмом действий, что бы было удобно, экономно, доступно.
Также, помогу составить претензию, жалобу, и прочие письменные документы.
Особое внимание уделяю договорной работе и автомобильному праву.
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Страхование
  • Исполнительное производство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Лишение водительских прав
  • Взыскание задолженности
  • Жилищное право
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ОСАГО, Каско
  • ЖКХ
Опыт работы
Ведущий юрисконсульт - ООО Межрегиональный правовой центр "Алгоритм". 4 года стажа
  • Гражданское право
    Договор аренды между супругами
    Добрый день! У мужа ИП (УСН 6% от дохода), основной вид деятельности которого-сдача в аренду недвижимого имущества. Может ли он сдать в аренду жене помещение (собственник -муж) на возмездной основе? Жена тоже предприниматель (УСН доходы-расходы)
    , вопрос №2987338, Виктория, п. Тульский
  • Наркотики
    Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе
    Здравствуйте. Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе. Шёл я тогда по обочине рядом с трассой. Шёл, осозновал что рядом машины, не буянил (хоть никто и не ездил) просто шёл и слушал музыку. Тут мне стало скучно и я решил позвонить в полицию и сказать о том что пьяный человек шатается посреди дороги, орёт слушает музыку и т. д. Вызов приняли ну и я спокойно пошёл дальше. Минут через 15 приезжает экипаж гибдд и нагло задерживает меня почти без слов (быстро представился один и со словами вы задержаны повёл меня в машину) я попытался вырваться и хотя бы поговорить почему и на каком основании меня задержали, однако меня ещё сильнее заломали, надели наручники (вроде бы) и посадили в машину. На все вопросы был один ответ - поступил звонок, от кого не скажем) ну и отвезли они меня в больницу проходить мед обследование. От обследования я отказался так как просто вообще не хотелось в туалет, причём никак. (по наркотику, я честно не помню употреблял я тогда или нет, я как бы вообще не любитель этого, но возможно в крови немного было. Так на посиделочках покурил раз и то потом прошло много времени) отказ от мед обследования (или освидетельствования) записали и повезли меня в кпз. Оформили на трое суток. Я эти 3 суток отсидел, меня повезли на суд где я рассказал все как было в принципе. Мне сказали что я часть наказания отбыл и типо остались только штрафы за алкогольное опьянение и сопротивление сотруднику гибдд при задержании. Я все оплатил и в принципе проблем больше не было. Но тут недавно я хотел устроится диспетчером во вневедомственную охрану (просто диспетчером - для этого в принципе ничего не нужно) меня не взяли - друг который там работает сказал что меня не взяли потому что у меня там какая то статья за употребление наркотиков или что то подобное. На суде мне такого не говорили да и как бы вообще сказали типо не делайте так больше. Можете помочь по вопросу?
    , вопрос №2967679, Андрей, г. Хабаровск
  • Автомобильное право
    Это должно быть специально обученное лицо или путевой лист имеет право подписывать за диспетчера контролёр или специалист по БДД?
    В образовательном учреждении есть школьный автобус.Путевой лист, кроме контролёра технического состояния ТС подписывает диспетчер. Это должно быть специально обученное лицо или путевой лист имеет право подписывать за диспетчера контролёр или специалист по БДД?
    , вопрос №2966921, Валентина, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав потребителей
    Добрый день, я управляющий ветеринарной клиникой, у нас существует договор на оказание платных ветеринарных
    Добрый день, я управляющий ветеринарной клиникой, у нас существует договор на оказание платных ветеринарных услуг, в котором помимо самого клиента прописаны данные его питомца, вопрос: Можно ли удалить графу с данными животного, что бы договор распространялся на всех питомцев данного человека, а не только на указанного в договоре?
    , вопрос №2966964, Артем, г. Москва
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Какая сумма денежных выплат грозит виновнику по уголовной статье 264ч1 по гражданскому иску
    какая сумма денежных выплат грозит виновнику по уголовной статье 264ч1 по гражданскому иску
    , вопрос №2966508, timur, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2023