Добрый день! 01.06.26 ко мне в квартиру приходили сотрудники Газпрома для ежегодного осмотра. Сотрудница проверив тягу в
Добрый день!
01.06.26 ко мне в квартиру приходили сотрудники Газпрома для ежегодного осмотра. Сотрудница проверив тягу в колонке рукой, сказала, что тяга плохая и отключила газовую колонку поставив на шлаг заглушку.
03.06.26 пришла служба дымохода, проверила тягу, она отличная(дали заключение). Теперь вызвала сотрудников газа, чтобы сняли со шланга заглушку и теперь я должна заплатить за снятие заглушки 608 рублей. Правомерны ли действия сотрудников газа,определения тяги рукой, а не прибором? И почему я должна платить 608 рублей, если кому то, что-то показалось?
, Анна, п. Тульский