Привлечение к ответственности за распространение личной информации в интернете
Здравствуйте. 6 месяцев назад рассталась с молодым человеком. После расставания он писал моим друзьям, чтобы я вернулась. Писал мне в игре, в которой мы вместе играли, я его везде заблокировала, и забыла про все. Через пару месяцев он сменил номер телефона, и опять же начал написывать мне в WhatsApp, я его попросила отстать от меня, заблокировала и удалила переписку. Недавно, где-то в феврале он снова объявился, начал писать моему другу, узнавать как у меня дела. Мой парень решил ему написать с просьбой отстать от меня. После этого бывший мне прислал письмо на почту со следующим содержанием: "Прежде чем кидать оскорблениями,вспомни что ты с этим человеком встречалась пол года. Это был твой выбор))) судя по твоим фразам раз ты свой выбор не одобряешь то у тебя проблемы. А будут еще оскорбления или клевета,я растопчу твою жизнь к хуям))) И да,с фейка не надо мне писать". Через два месяца после этого сообщения (я это сообщение увидела только вчера), он выложил "Вконтакте" мои интимные фотографии, номер телефона и ссылку на страницу. Хотела бы узнать, можно ли написать заявление в полицию? Надоело, что человек не может успокоиться 6 месяцев, к тому же выкладывает мою личную информацию.