Можно ли рассчитывать на компенсацию при увольнении в связи с закрытием магазина?

Закрывается магазин письменно не уведомили говорят увольняться по собст.желанию могут предложить работу за 40км от дома в областном центре .успевать идобираться проблемно.живу в селе .Ни какой компенсации не будет.Как мне компенсировать увольнение.Что нужно делать.

, Андрей Каукник, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут