8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен заниматься оформлением документации?

В образовательном бюджетном учереждении (школы ).школа согласна на проведения занятий. Какие нужны документы на аренду спортзала? Если услуги будут платными' и спортивной направленостью. Тренировать буду лично сама, документы об образовании и личной программы имеются. И кто должен заниматься оформлением документами? Школа или управления образования.

, Екатерина, г. Пермь
Виктория Политико
Виктория Политико
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Школа может сдавать в аренду помещения, находящиеся в оперативном управлении, только с согласия собственника в лице компетентных органов. Поэтому школа должна собирать весь пакет документов для согласования с Департаментом образования. Необходимый пакет документов лучше уточнить в Департаменте образования  вашей области. Как правило, это проект договора аренды и акта приема-передачи, копии учредительных документов школы, отчёт об определении цены арендной платы, обоснование необходимости сдачи в аренду имущества и т.д.

Сдача в аренду имущества бюджетного учреждения происходит по результатом торгов, за исключением установленных в частях 1, 3.1, 3.2 и 9 статьи 17.1 Закона о защите конкуренции случаев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте обязательна должна быть постоянная прописка в квартире по соц найму при оформление собственности?
Здравствуйте обязательна должна быть постоянная прописка в квартире по соц найму при оформление собственности?
, вопрос №4086127, Саттаров Рафаэль Тахирович, г. Москва
Наследство
Какой налог я должна буду заплатить при продаже дома?
Добрый день! Мы с сестрой наследовали в равных долях дом после смерти матери. Со дня смерти прошло 7 лет, а со дня оформления долей в собственность - чуть более 3 лет. В доме родителей жила сестра, а у меня есть еще дом. Сестра умерла. Какой налог я должна буду заплатить при продаже дома? Спасибо!
, вопрос №4085021, Ирина Петровна Чередниченко, г. Москва
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.04.2019