8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Право инвалида третьей группы с детства на социальное жилье

Задам тоже вопрос, являюсь инвалидом третьей группы с детства, проживаю в Самарской обл. город Тольятти, снимая комнату в коммуналке, соседей ещё два, живу один, но прописан в городе Жигулёвске той же области, могу ли я вообще на что-либо рассчитывать, и в каком из этих городов, если вдруг и могу? Подетальнее пожалуйста...

, Сергей, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста нужно ли инвалиду 1 группы с хроническим заболеванием приобретать статус малоимущего для признания его нуждающимся в жилищной площади, при этом собственного жилья нет
Подскажите пожалуйста нужно ли инвалиду 1 группы с хроническим заболеванием приобретать статус малоимущего для признания его нуждающимся в жилищной площади, при этом собственного жилья нет.
, вопрос №4775868, марат, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я евляюсь инвалидом 3 группы у меня нету левоц кисти могу я пойти на сво
Я евляюсь инвалидом 3 группы у меня нету левоц кисти могу я пойти на сво
, вопрос №4775809, Мишаткин Александр Витальевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли списаться из службы в СВО для ухода за мамой-инвалидом 3 группы?
Здравствуйте я человек который служит в сво могу ли я списаться по уходу за родной мамой и могу предоставить справки то что она инвалид 3 группы
, вопрос №4774614, Сергей, г. Бирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволить после окончания контракта, если оформлен уход за братом‑инвалидом?
У меня закончился контракт год. Я сделал уход за своим братишкой инвалид 1 группы с рождения. Могут меня уволить? Так как мама на пенсии а отец инвалид 2 группы
, вопрос №4774484, Руслан, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд присудил за ДТП 350000 руб а денег нет что делать ЯПенсионер инвалид 3 группа В ДТП некто не постродал кроме машины
Суд присудил за ДТП 350000 руб а денег нет что делать ЯПенсионер инвалид 3 группа В ДТП некто не постродал кроме машины
, вопрос №4774306, Волкова Надежда Егоровна, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2019