Право инвалида третьей группы с детства на социальное жилье
Задам тоже вопрос, являюсь инвалидом третьей группы с детства, проживаю в Самарской обл. город Тольятти, снимая комнату в коммуналке, соседей ещё два, живу один, но прописан в городе Жигулёвске той же области, могу ли я вообще на что-либо рассчитывать, и в каком из этих городов, если вдруг и могу? Подетальнее пожалуйста...
, Сергей, г. Тольятти