Предусмотрена ли мне плата за преданность предприятию?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я хочу уволиться сейчас с работы ОАО «РЖД» ФПК, стаж на сегодняшний день 19 лет и 4 месяца, мне выплатят за преданность предприятию, или только когда будет отработано ровно 20 лет???

С ноября 2014 года по январь 2018 г. - сидела в декретном отпуске, и по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Уточнение от клиента

Город Чита, Забайкальский край.
Федеральная пассажирская компания, резерв проводников.

, Оля, автодорога. Чита-Забайкальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут