Списание штрафов перед каршеринговой службой
Совершил поездку в службе каршеринга Москвы Car4You (далее - Компания) и завершил поездку в Люберцах, вблизи станции метро Лухмановская (г. Люберцы, ул. Весенняя). В прошлом я очень часто завершал поездку именно там, звонил в службу поддержки Компании и меня заверяли, что там оставлять можно, т.к. по картам метро находится близко. Штрафы ни разу не списывались, но в последний раз, я оставил автомобиль в привычном месте и у меня списались средства в размере 2000 рублей с карты.
Единственное, что пришло мне от Компании - это письмо, с текстом:
«Выставлен штраф за завершение за зоной Н424ЕУ799 по аренде 337028».
Соответственно вопрос: что можно сделать в данной ситуации?