Обязаны ли мы платить?
Здравствуйте!
На протяжении нескольких дней нам звонят из ООО "Кредитэкспресс - Р " и говорят,что мы должны погасить долг за услуги междугородной и международной связи ОАО "МТТ" 415 рублей за март 2012 года. Во-первых непонятно почему звонят в октябре месяце и только сейчас сообщают о том,что какой-то долг, во-вторых, нам приходит всегда общий счет месная связь+межгор. и мы сразу оплачиваем,потому что в принципе если не оплатить МГМН связь, то телефон отключат,т.к.счет общий. Никакого письменного документа подтверждающего задолженность нам не высылают. Смс-сообщением отправили банковские реквизиты куда нужно оплатить.Хотелось бы узнать правомерны ли вообще действия ООО "Кредитэкспресс-Р"? Обязаны ли мы платить?