Не верно сформирована НМЦК

Заказчик не верно сформировано НМЦК .

Закупка проведена , договор исполнен, денежные обязательства тоже.

При проверки, ревизионная группа выявила ошибки. Нам предлагают в добровольном порядке вернуть сумму , выявленной ошибки.

Правомерны ли их требования.

  • 001
    .jpg
  • 001
    .jpg
, Андрей, мкр. Сходня

Уважаемый Андрей! Доброго! По уму видеть хотя бы мнение проверяющих.

А так, если

Закупка проведена, договор исполнен, денежные обязательства тоже.

получается свои обязательства Вы исполнили (см. ст.ст.308-310 ГК РФ).

Другой разговор, что если сам Подрядчик/Исполнитель/Продавец выставил Вам претензию о возврате неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

А так — нет.

Андрей
Клиент, мкр. Сходня

Посмотрите текст письма