Здравствуйте Илья! На очной форме обучения предоставляется отпуск без сохранения заработной платы. В соответствии со статье 174 Трудового кодекса РФ:
Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы: работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по очной форме обучения и совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации — 10 календарных дней в учебном году, для прохождения государственной итоговой аттестации — до двух месяцев.