Что писать в свидетельстве о собственности при регистрации по месту жительства через гос услуги?
Что писать писать в строке свидетельство о собственности при регистрации по месту жительства через госуслуги
, Зинаида, г. Москва
Андрей Казанцев
Если Вы намерены зарегистрироваться по своему месту жительства в собственном жилье, то указывать следует номер Свидетельства о праве собственности. Если регистрируетесь в чужом жилье, то укажите номер Свидетельства титульного владельца, он же собственник жилья. Если Свидетельства нет, то укажите реквизиты Выписки из ЕГРН на данный объект собственности. Если не знаете ни того, ни другого, а программа не пропускает далее, то укажите любой другой ответ из выпадающего списка либо придется номер Свидетельства выдумать, поскольку программные средства в данном случае не совершенны.