Нужно ли в данном случае написать заявление в ЖЭУ?
Здравствуйте.
В собсвенности нежилое помещение на юр лицо в помещении занимает площадь около 2 кв м находится общедомовое имущество а именно вентиль холодного водоснабжения и общедомовой счетчик.
По каждому звонку ЖЭу собственник бежит и открывает им двери когда что перекрыть и замена. Так должно быть. Проекты никакого нет , что трубы должны именно там находится . Что можно написать жэу и в суд чтоб они либо платили аренду за общедомовое имущество или что то еще .
Прошу помощи