Не хотят признавать нуждающимися в постоянном жилье членов моей семьи, не проживающих со мной

Здравствуйте. Я военнослужащий выслуга более 20 календарных лет. Служу в Крыму снимаю квартиру, супруга с детьми прописаны вместе со мной но живут в другом регионе. Пока супруга была в декретном отпуске они проживали сомной. Но недавно супруга приболела и нуждается в посторонней помощи я отправил их к родственникам, плюс ко всему супруга там работала, ну в принципе и сейчас на больничном. Теперь возник вопрос при подаче документов на постоянное жильё. Не хотят признавать нуждающимися в постоянном жилье членов моей семьи, так как они не проживают совместно со мной. Подскажите как мне быть.

, Ахмед, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут