Судебные приставы не возвращают деньги после двойного списания штрафа

Списали дважды один штраф 5000. Уже 3 месяца не возвращают деньги. Что в данном случае необходимо делать. К судебному приставу ездил 10 раз, но ответ один *ЖДИТЕ*

, Дима, г. Ставрополь

Добрый день! Вам необходимо написать письменное заявление на возврат денежных средств.Если они все таки не будут возвращены, то Вы можете письменно обратиться с жалобой, приложив копию выписки по счету на который должны были вернуть деньги. В случае не исполнения или бездействия приставов, можете обратиться в суд или в прокуратуру, либо в вышестоящий орган, либо пойти непосредственно к руководителю РОСП для выяснения обстоятельств.