Что предпринять в данном случае, если не выплачивают заработную плату?

Зжравствуйте что делать работала в организации не официально без каких либо договоров уволилась не выплачиваю зп говорят аштрафована получать не чего еще осталось должна

, Мария, г. Иркутск

Здравствуйте, для того, чтобы через суд взыскать заработную плату, необходимо  доказать, что вы вообще работали, условия работы, размер заработной  платы, период и размер задолженности. В судебном порядке вряд ли вам удастся что-то доказать. Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру по этому вопросу, может хоть, доказательства какие-то вам удастся собрать таким образом.