Законно ли поступает работодатель, если увольняет без объяснения причин?
Здравствуйте,мне необходим ответ на вопрос. Три месяца работала в организации по трудовому договору. Трудовой договор обозначен сроком с декабря 2018 года по июль 2019. Это не основная работа,а подработка,как мне объяснили,поэтому отчисления в пенсионный фонд не идут и трудовая книжка не требуется. В феврале этого года работы мне дали очень мало (всего три дня),учитывая,что в январе вообще не дали. В этом месяце,конкретно сегодня,перечислили заработную плату за февраль и выразили благодарность за сотрудничество,пожелали всего доброго. Ни объяснения той или иной причины увольнения,ни письменного предупреждения - ничего. Данная организация поступает законно?
В интернете попробовала поискать ответ на свой вопрос и слегка усомнилась вообще в правильности составления трудового договора (скорее всего это был срочный ТД). Фото прикладываю. Объясните пожалуйста, и если что-то не так, посоветуйте что делать.
- 5D2226E5-9878-4C26-8B24-F07485D4FC8B.jpeg
Странно сформулирован п. 7 Договора. В смысле, что Вы должны предоставлять замену, если сами не смогли прийти. Такие условия характерны для договоров гражданско-правового характера и не могут включаться в трудовой договор. В соответствии со ст. 15 ТК РФ работник должен выполнять трудовую функцию лично. В рамках трудового договора часть этого пункта будет признана недействительной.
В соответствии с указанным договором должен был быть издан Приказ о приеме Вас на работу. Вас должны были ознакомить с Приказом. При увольнении также оформляется Приказ.