Нужно ли работодателю предоставлять бумажный экземпляр оферты об оказании услуг?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подписываю оферту на выполнение услуг по подбору персонала, должна ли сторона работодателя прислать мне экземпляр в бумажном виде? Они просто говорят, что данный договор не предусматривает бумажной формы. А я к сожалению не сильна в этом.

, Мария, г. Сочи

Добрый день. Если вы принимаете оферту, договор считается заключённым в той форме, которая в ней предусмотрена, и бумажный экземпляр обязателен не всегда. Но у вас должно быть подтверждение условий и факта акцепта — сохранённый текст оферты, переписка, подтверждение оплаты или подписания. Я советую заранее проверить формулировки и возможные риски. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)