Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не качественная мебель

Здравствуйте. мы купили диван, с гарантией на 18 месяцев, за год его ремонтировали три раза (по гарантии бесплатно), сейчас он сломался четвертый раз, как вернуть деньги за такой диван, т.к. гарантия заканчивается а он все ломается.

27 Октября 2012, 13:48, вопрос №22757 Олег, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Вы его могли сразу вернуть, со ссылкой на ст 18 Закона О защите прав потребителей.

    27 Октября 2012, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats